Лина Галкина

Обработка фотографий.

Обработать фотографию с красивыми эффектами и обрезать в виде круга. Мне не надо фотошоп или Аватан, и пр. приложения Вконактет и др. соц. сетях. Именно названия таких программ, можно, бесплатно скачиваемых.

Виктория Кулакова

фотошоп-это не приложение в контакте, а лучший графический редактор в котором можно и красивые эффекты сделать и кругом вырезать)

Александр Шумарин

Больше не надо одинаковых вопросов.
GIMP и PaintNET

До
Дображелаювсем

Gimp, к примеру. Официально бесплатный, кстати.

Сергей Горохов

https://creative.adobe.com/products/photoshop?s_tnt=67191:4:0
Самый последний. Месяц бесплатного пользования. За месяц круг успеете вырезать?

Михаил Калинин

С красивыми эффектами да еще кружочком сделать- это полюбасику как минимум надо институт закончить.

Инна Займенцева

Давай обрежу твою фотку в виде круга