Ярослав Воронков

Обработка фотографий

Частенько просматриваю работы профессиональных фотографов, мне интересно, как можно сделать из фотографии рисунок... То есть, чтобы не просто так замазано было (как в фильтрах в фотошопе) , а чтобы и объем сохранялся, но чувствовалось, что это рисунок... либо как это они так фотографии сглаживают?

Irina Kosykhina

Используйте Filter- Artistic-Poster Edges, а также Scetch- Grafic Pen идругие функции в фильтрах, содержащие словечко Edges,что по русски значит - углы. Коррекция с помощью насыщенности и контрастности. Времени затрачено около 10 минут.

Валентина Овчинникова

посети курсы Ланы Гришиной и все поймешь

Ирина Попова

На демиарт форуме есть уроки.. загляни к ним
там можно найти че нить вкусное

Тоня Казакова

уроки фотошоп "из фотографии в рисунок"