Ксения Валерьевна

Как убрать рамки с фото в фотошопе

Подскажите, пожалуйста, возможно ли убрать в фотошопе рамку с фотографии. Речь идёт о свадебных фото, которые были сделаны во времена, когда эти рамки ещё были в моде. Сейчас хочу обычное фото без этих жутких бабочек и цветочков.

Владимир, спасибо за ответ, но обрезать не получится, так как эти рамки намного больше, чем сами фотографии. Можно ещё что-то сделать?

Ва
Валентина

обрезать.

П. с.

Устранение рамок возможно только их удалением.. .

В любом случае (если не заменить рамки чем-нибудь) будет потеря разрешения.

Anar Rustamov

Обрезать - см. первый ответ. Если обрезать нельзя - абстрагируйтесь. Ну, будет вот такая память.. . заодно и о моде оформления фотографий ) Через 50 лет будут нарасхват. ))

Ольга, далее ничего личного, а абстрактно:
...в какой-то степени мы все отомщены. Когда мы орали хором "безвкусица, не делайте этого" - никто не слушал. Это касается и новомодных "фото-эффектов" и татуировок.... Просто думайте.

Галина Спиридонова

Покажите фотографию, нужно понять, о чем идет речь.

Екатерина Сёмина

Никак не уберёте. Кадрирование и штамп не помогут.

Сергей Шмагин

нужно хоть одно фото