Ксения Гудова

как убрать зернистость на фото? с помощью фотошопа?

восстанавливаю ооочень старое фото.. . и маленькое очень было.... при увеличении не избежала шумов. помогите, пллиз, оочень надо и важно!

Илья Гордеев

плагин noise ninja нужен

Василий Леман

Разные варианты есть от шумодавов до избирательной коррекции микроконтраста. Из мною используемых плагинов NIK D-Fine, фильтры Tonal Contrast и Bleach Bypass в NIK Color Efex Pro