Ирина Румянцева

Зернистые фото. почему после сканирования плёнки фото получаются зернистые, и как от этого избавиться?

Когда смываю, теряется качество и довольно сильно (
С разрешением тоже чудил но не особо помогало

Никки Занудович

покажите пример? Без него не понятно - это у Вас зерно пленочное отсканировалось или сканер шумит почем зря...

Эльмира Никулина

У Вас слайд-сканер?
К сожалению, избежать шума при сканировании пленок сложно. И чем Выше разрешение, тем больше шум.

Владимир Вершинин

Мелко или крупнозернистые! ? ))))))))))))))))))))))

Ол
Оля

никак, так проявлена пленка