Janna Carapencova

почему при печати фото получаются красные

Злой Смайл

Разные причины. Неправильное управление печатью. Не тот профиль. Не тот сорт бумаги. Плохо откорректированный монитор.. . Или, даже, несколько причин сразу, откуда нам знать, если Вы ничего не пишете, а штатный экстрасент в отпуске?

Кирилл Макаров

Это у Вас принтер-эстет, сепию наложил на снимок, ну или наклал.

Ольга Ющенко

Много существует составляющих, чтобы получить реальные цвета. Разбираться нужно конкретно. Какой снимок печатаете? Все ли выходят красными? Откалиброван ли монитор? А так же принтер откалиброван? Какая используется бумага? Как вы её печатаете? Не засохла ли остальная краска? Если все фото красные, и в одну сторону, то дело в принтере. Смотрите свои настройки. Попробуйте это же фото напечатать на принтере друга и сравнить фото.

Ирина Липакова

бывает, что и желтые получаются.
цветовой баланс регулировать надо.

Ольга Selivanova

В остальных картриджах закончились чернила. Или требуется прочистка.

Ирина Лагутина

В настройках принтера поковыряйтесь. Не тот профиль стоит или еще что подобное.. .
Попробуйте с разными настройками одну и ту же фотку печатать.. .
Когда устроит, сохраните настройки.