Анна Липинецкая

при печати фото на принтере фото получается обрезанным сбоку (( (hp photosmart 7510)

Фото 10 на 15, но везде обрезано, то рука, то голова. . Может быть я как-то не так положила бумагу? У кого такой же принтер, подскажите, что я не так делаю?

Дмитрий Бутусов

по значку Центр Решений, должен найтись список размеров фотографии, 10 на 15 без полей не может не быть.. . В принтере есть спец. движок: нужно убрать бумагу А4, положить нужную (в данном случае 10 на 15) и придвинуть к ней этот движок вплотную. Инструкция по значку принтера Центр Решений. Ещё: если распечатается с белыми полями по бокам, это значит, что фотография в компьютере слишком большая и надо уменьшить её размер в пикселях (в графическом редакторе) . У меня получается 1200 на 900 (специально не не считала, просто отсканировала готовую фотографию 10 на 15 и посмотрела, какой размер показал компьютер. Это приблизительно: редактор по ширине 1200 может сделать высоту чуть меньше/больше 900 автоматом)...

Свет Александровна

В настройках принтора правильно выбирай параметры, фрмат бумаги, тип, расположение, поля

Татьяна

В любом фоторедакторе откадрируй в ручную фото под размер 10х15, потом печатай, будет как надо

Екатерина Сазонова

если владеешь ф/шопом пиши в личку, объясню

Светлана Орлова

обрезает фото о одной стороны. И А4 и 10х15.