Сергей Сафонов

Как автоматически печатать с двух сторон на принтере hp photosmart 7510 ???

Наталия Червякова

Сзади принтера имеется выступающий съемный элемент, предназначенный для реализации возможности автоматической двусторонней печати. До недавнего времени полный дуплекс был прерогативой только более дорогой лазерной техники, сегодня же мы видим его и в бюджетных струйных принтерах. Это очень хорошо, т. к. можно печатать на двух сторонах листа без лишнего шаманства, установив необходимую галочку в настройках.

Мария Коростелёва

никак, только переворачивая. В нем дуплекса нет