Ю*
Юлёк ***

Сканирование плёнки. Подскажите как можно с помощью МФУ Canon PixmaMG 2140 сделать фото со старых фото.

Игорь Светлов

положи фото на сканер и сосканируй (с сохранением в формат tif или jpg). Можно с максимальным разрешением.
Потом в фотошопе или любом другом графическом редакторе отретушируешь и отрегулируешь яркость/контрастность.

Я так вообще старые фотографии фотографирую на цифрозеркалку. Вот одна из них: