Роман Шлыков

Подскажите: Какие именно мне нужны драйвера для компьютера, чтобы сделать сканирование с Canon Pixma MP160 на компьютер?

Пользуюсь Canon Pixma MP160 уже давно, никогда не сканировала, а вот тут решила. Мне сказали, чтобы я установила с диска драйвера, а мне он пишет ошибку. Помогите пожалуйста, буду благодарна :З

Мануш Даллакян

офиц сайт Canon должны выкладывать на нем дрова

Эль

очисть место на диске ЦЭ !!!
или протри болванку от грязи.
или скачай дрова на сайте кэнон