Борис Молчанов

Купила сегодня принтер. Canon pixma mp280.Подскажите провод для подключения к компьютеру нужно покупать отдельно?

Я тоже думаю что должен быть, а его нет. Пойду завтра к продавцу узнавать. Спасибо большое!

Александр Тарханов

он скорее всего шел в комплекте, если нет. то да нужно покупать его отдельно
всё ЛОГИЧНО

Ангелина Федоровых

А что USB кабеля в комплекте не было?
Должен быть.
Вопросы к продавцу.

Юлия Влодавская

минимальный комплект должен содержать все нужное для работы в том числе и шнур. другой вопрос знаетли производитель как вы его подключать будете у него же 2 выхода. но думаю шнур быть должон