Anna Liqai

Проблема с принтером Canon MP280

Принтер Canon MP280 совсем не печатает жёлтый цвет. Чернила есть, не засох 100%, если провести картриджем по бумаге, то остаётся четкий след трёх полосочек. Что делать?

Галина Кролевецкая

К огромнейшему вашему сожалению, бобик сдох (((. Почему? Обьясняю, скорей всего картридж заправлялся, и заправлялся некачественными чернилами. Решение тут одно, замена картриджа. Для общего развития можешь почитать http://www.startcopy.net/notes/canon_printhead.shtml

Если ты находишься в Киеве, можешь обратиться в мой СЦ, глядишь т придумаем что-то