Л2
Лана 2029

Помогите Canon Pixma MP280!

Купил принтер Canon Pixma Mp280, закончилась краска, купил систему безпреривной подачи чернил, подключил по инструкцие, залил фарбу и не роботает. Видает ошибку the following ink has run out. Что делать помогите!

Юлия Дроздова

Он говорит, что патрон законился.

Вынь все патроны из каретки. Выключи. Включи. Вставь патроны по одному. Возможно нужно рессетить патроны, я на знаю как работает твоя CISS.

И поосторожнее. У Canon как и HP, голова печатает термотехнологией. Без чернил голова ГОРИТ. Поэтому после установки сделай строго три четыре цикла очистки головы. И еще, не забудь удалить весь воздух и выровнять воздухообменники запракидыванием бака на 40 градусов закрытым отсеком на себя.