Владимир Хлопунов

Canon PIXMA MP280 не качественно печатает хотел для паспорт фото? хреново!!!. Canon PIXMA MP280 не качественно печатает

Canon PIXMA MP280 не качественно печатает .Canon PIXMA MP280 не качественно печатает хотел для паспорт фото или так и он работает?

Дмитрий Мельников

Это строки нового хита на МТВ?

На паспорт - пусть хоть как печатает, пофиг, все привыкли)
Ну вариант рук рассмотреть тоже можно)

Катюша Федосеева

На паспорт-только в ателье... и на фотобумаге... такую не возьмут...