Алёна Курбатова

Хочу установить СНПЧ на Canon PIXMA MP280 без потери гарантии, помогите: -)

Хочу установить СНПЧ на Canon PIXMA MP280 . Можно ли обойтись без потери гарантии? Без надпилов на держателях картриджей? Думаю просверлить в картридже дырочку чуть ниже родной, а родную заклеить, это возможно? Не будет проблем?

А$
Андрей $

я не знаю на кой пень эта гарантия, если краски немерено уходит, и без литровых баллонов на взлете не нужен никакой принтер, так что вердикт простой -ставь как положено и не парся, потом поймешь что иного расклада не предусмотрено