Boris Boyko

Как улучшить качество видео

Речь идет о видео снятой камерой для видеонаблюдения. Нужно четче разглядеть лицо прохожих, но снятое видео достаточно не позволяет этого, можно ли каким-то способом улучшить качество, чтобы хоть как-то в лицо распознать людей?

Вячеслав Веселов

Есть такая программа Freemake Video Converter улучшит качество видео отфарматирует его

Св
Светлана

Это невозможно.

Можно только ухудшить.

Алексей Евтюхин

Практически невозможно. Вырезать один кадр и попробовать обработать в Фотошопе - может что и получится.

Светлана Абдуллаева

Это вам не голивудское кино. В реальности так не сделаете

Денис

Переснять на более дорогую камеру)
Невнимательно фильмы смотрите граждане, там не улучшают видео, обработку производят статичной картинки (фото) , т. е. делается программный захват кадра и добавляется обычная резкость, успех зависит от освещения объекта в кадре.