Елена Овчинникова

Как вы видите будющее автоваза

Как вы считаете есть ли будущее у нашего автопрома будут ли брать гранту на акпп? И смогут ли они сделать так чтобы народ с радостью пересел с японца на русскую машину?
Я думаю наврятли, а когда японок окончательно добьют то народ сядет на европу!

Мария

Будущего, к сожалению, нет. Если не пояаится что-то новое.
Гранту на АКПП брать, естественно, будут - альтернативы по соотношению цена-качество всё равно нет.
Народ вовсю ездит на Теанах, Икстрейлах и прочих камри российского производства, пересаживаются на них с радостью.
С такой же радостью будут брать и Ларгус (по факту - логан) , и Альмеру ВАЗовской сборки.
Своих моделей со временем не останется вовсе, АвтоВАЗ окончательно превратится в одно из автосборочных предприятий Рено-Ниссана.

Марина

Авто ваз рулит

Елена Петрова

Да, есть будущее.
ВАЗ это реальная машина для реальных людей. А дорогую машину, которую все рекламируют и то у нее и се... это для кого? за 950 000 т. р. если только для губернаторов.

Юл
Юлия

Цитата: "И смогут ли они сделать так чтобы народ с радостью пересел с японца на русскую машину? "

Это уже так. Год назад я продавал десятку малому, у которого раньше была старая тоета. Он сказал, что она его за@#ала и хочет просто ездить.

Юрий Ледяев

ты странный тип. . похож на религиозного фанатика, только японского автопрома

Кристина Гудинова

В этой ценовой нише тазу конкурентов нет, как по надежности так и по доступности сервиса и частей.

Парвиз Ниёзов

Будущее есть, только это будут уже не совсем наши автомобили. Вскоре Рено полностью поглатит АвтоВАЗ и будет выпускать свои автомобили с шильдиком Лада. Обидно конечно, но ничего с этим не сделаешь

Димка Маслов

нам то какое дело -это ведь рено -ниссан .