Red Berry

Какой самый удачный автомобиль АВТОваза

Юрий Слободской

Все!! !
там от ВАЗА-только шильдик!
Фиат+ДЖИЭМ+рено
Как Волга-продукт компании ФОРД!
и даже на Вольво смахивает (тоже Форд)

Алена Максимова

Не было таких.

Витаминка

Из классики - Семёрка
Из новых - Гранта Лифтбек

Зухра Кришталь

на мой взгляд семерка и пятнадцатая, ездил на всех кроме калины и ларгуса. на фото не я.

Лена Панченко

однозначного ответа нет, тк в данный момент контрольный пакет акций у лягушатников и завод уже как бы не наш, как и идеи зп и прочее. .
еже ли начать с давних времен, то это:

НИВА -задумка отличная, но вот качество совсем говно да и двигатель крайне дохлый... .

21083- неплохое авто, но вот вечно провисающие двери... да и к ее проектированию приложило руку бюро Порше... получается опять как бы не совсем мы все сами сделали.. .

десятина-приора-наверное можно поставить на первое место в этом списке!

Ларгус- наверное единственное авто из ВАЗовских, которое я бы сейчас купил, но опять же, это не наш проект, как и база самого автомобиля..

Tima

лучшее у них в перспективе

Александр Леонов

Каждому своя. Здесь видишь скоко фанатов разной марки. На данный момент это лифтбэк, соединения кузовных швов для автоваза это отлично. Не идеал может и быть, но отлично для Автоваза.

Нюрочка Меркулова

2101,это была бомба а не машина в 1970 году, космический аппарат!

Наталья

ларгус

Евгения

лада 08

Аркадий Шпагин

жигули лучше не найти

Samvel Atayants

Для меня шаха.

Е*
Евгений ****

девятка и двинашка 16кл:)