Елена Пятова

есть ли у автоваз новые марки на производство

да модели

Роман Чеберя

я не знаю с чего ваз 2110 скопировали, но приора с нее точно)))

Елена Беляева

может теперь Малина, Еживика, и прочий ягодный модельный ряд

Юлия Тарасова

Может модели?

Зюлькина Екатерина

Видел по украинскому телеку, что на ВАЗе утвердили производство X-Ray. Утвержденный проект практически не отличается от прототипа. Плюс будут лепить Гранту, Калину 2, ну и всякие недорогие реношки с нисссанчиками.

Александр Николаев

Лада Гранта Спорт
Лада Калина 2 (универсал)
Лада Калина 2 (хэтчбек)
Через пол года обновленная Приора, через год Гранта (хэтчбек) и возможно модель класса С