Галеев Айдар

Зачем на автовазе придумали новую решетку радиатора для Ларгуса, когда его уже пора снимать с производства?

Анна Никуленкова

этим вопросом фирма Рено занимается давно... придумывали, как цену поднять..

Витя Мантиков

Чтобы ты спросил.

Анастасия Соболевская

нормальная машина. че ее снимать.. кетайскую херню в место нее?

Ан
Анна

А ты типа топ-менеджер Автоваза и решил спросить нашего разрешения?

Давид Закрадзе

Это маркетинговый ход, типо новая машина . Они так всегда делают

Наталья Нерчу

А с чего ты решил, что пора снимать с призводства?

Юля Пискарева

жугули полвека делали а ларгус можно и больше клепать

Трофимова Виктория

На самом деле-не факт, что пора. Обычно любая продукция имеется в наличии, пока на нее есть спрос. Нет спроса-нет смысла в производстве. Да и если объективно рассуждать, то это не ТОП, но и не самый худший автомобиль