Наталья Наталья

машины АвтоВАЗ крутые и фигня

Гульчачак

сейчас в соотношении цена-качество калина рулит )) .недорого, с полным фаршем и приличного качества. + недорогое обслуживание и запчасти. как рабочая лошадка а не для понтов, самое то что нужно.

Надежда Демидова

Чёткий ТАЗ Радует глаз. Если следить за авто, то я думаю все хорошие.

Михаил Володин

калина нормаль.

Имран Кхан

Нормальная машина

Екатерина

чувак, сначала подрости, накопи бабла хотя бы на полуживой Жигуль, приведи его в порядок.. .
а потом уже будешь рассуждать на тему ВАЗов, говна и крутизны )))

Назира

Точно Сказал!! Крутая Фигня!!

Джоли Drakon

круче ВАЗа только горы и яйца

Алёна Калинёва

у кого нет денег на содержание ваза тот покупает иномарку

Ольга Третьюхина

Категория "Крутые" - 0 моделей)
Категория "Фигня"(если не сказать "говно") - все модели.