Ta
Talant

Кто знает, можно ли с завода Автоваз взять машину дешевле?

дешевле чем у дилера

Ильгар Джабраилов

можно, если ты работник автоваза или являешься официальным дилером

Степан Жидик

нельзя, продает не завод, а дилеры. У них у всех одинаковые цены.

1 1

можно, но по частям

Лисёнок

можно!
в магию, гадания обращайся

Алексей

Завод не занимается розничной продажей

Светлана Юдович

завод не продаёт в розницу

Александра Распертова

Стать самому продовцом и закупить у ваза их более 20 авто продать 19 один будет бесплатным

Наташа Метельская

завод только через дилеров реализует машины, можно только если ты работник автоваза получить скидку, но покупать будешь так же через дилера. еще вариант найти работника автоваза который продаст очередь, но тут подводный камень - он будет владельцем авто