Алексей Рогожин

Nissan Almera 2012-2013 от АвтоВАЗа

Представители альянса Renault-Nissan сообщили, что цены на Nissan Almera 2013 от «АвтоВАЗа» будут составлять от 500 000 до 630 000 рублей.

Скоро в продаже на официальном сайте есть уже информация [ссылка появится после проверки модератором]

ниссан. ру

На
Надюшка

Ну чтож на картинке вроде ничего а там посмотрим, когда, поближе !!!

Владимир Крикунов

Испортили альмеру.... Ужасный дизайн.

Вл
Владимир

Передок и задок фото 1 и 2 вроде совсем разные машины? Или я ошибаюсь? "Задница" офигена, а вот передок остой. Ну если учитывать, что в дело ввязались русские автодизайнеры, появляется ощущение, что зад от "ниссана", а перед от Ваз.

Алина Тихомирова

Таксисты ее обязательно купят.

Максим Захаров

если такая цена будет, то это дорого

Ирена Жвингелайте

удивительно! как только иашину начинают собирать в россии, она становится только дороже ( объективно ) и страшнее ( субъективно ).