Вероника Терехина

Какая машина лучше: Nissan Almera N16 или Nissan Almera Classic? И почему?

Денис Евд

алмера 14 самая живучая

Елена Бельчикова

N 16-английская сборка
Классик-Корея

Рё
Рёрјсџ

состояние нужно смотреть, а не гадать.

Сергей Попов

Классик сборки Автоваза. Без обид, ни то ни то. У самого Японский Bluebird Silphy, с него содрана нынешняя Альмера (правда только с виду) , то что продают у нас это трэш, и дело тут не в руле. Из такого класса лучше Логана не найдёшь, тем более скоро рейсталовый выйдет.