Дмитрий Крутиков

Nissan Almera Classic

небольшая царапина на задним крыле на Nissan Almera Classic не чай но поцарапал сколько будет стоить покраска

Алексей Тихонов

заедь в любой сервис,да спроси...целиком крыло красить не надо,сейчас локальный ремонт за пару часов делают

Александр Палютин

Да потому что ты издюк! Очки одень-нечайно! В наших краях одна деталь от 65 евро!

Александра Волчкова

А так цена за покраску одной детали идет от 2500 т.р.. В зависимости от того какой сервис и сам ты будешь подбирать краску или этим займутся они (советую самому, дешевле получиться)