Юра Григорьев

Nissan Almera Classic. Подключение магнитолы.

Нужна помощь по подключению магнитолы к заводским проводам. Купил недавно машину, 2006 года выпуска, производитель - Польша. В машине стояла магнитола JVC, которую я решил поменять на другую. Столкнулись с тем, что не смогли понять какой провод за что отвечает. Да, одна стандартная клемма была срезана нафиг. В общем - распишите пожалуйста какой провод за что отвечает.

Александр Ситнов

На магнитоле есть схема, когда провода отрывал нужно было запомнить какой откуда

Анна

производитель китай - самсунг его зовут