Наталья Кулеш(Гаврилова)

Скажите пожалуйста, какая разница между Nissan Almera II (N16) и Nissan Almera Classic (B10) ???

Ма
Марина

Разный интерьер и экстерьер. Разные двигателя

Ирина Lika

Разница большая Альберт
.
Nissan Almera II (N16) - это автомобиль Японского производства ...(на этом кузове Японская Альмера и закончилась)
.
Nissan Almera Classic (B10) - это Французкий Кореец с шильдиком Ниссан (на родине он называется Рено-Самсунг)