Елена Петрова

Что лучше взять? Chevrolet LACETTI или NISSAN ALMERA CLASSIC?

Что лучше взять? Chevrolet LACETTI седан или NISSAN ALMERA CLASSIC? движки - 1,4 и 1,6 соответственно

Александр Джамалов

Обе машины - корейский бюджетный ширпотреб (читай гуамно, да-да Ниссан Альмера Классик - это тот же корейский Самсунг СМ) . Из этих какашек лучше выбрать ту, что помощнее и объем двигателя побольше. Плюс у Лачетти плохие тормоза - они иногда выходят из строя прямо во время езды.

Виктор

в принципе, машины одного уровня и комплектации, но я бы предпочел лачетти.

Ad
Adiya

лацети канешно

На
Наталья

Chevrolet LACETTI

Марина Удовенко

Шеврик гораздо лучше, его бери.

:) Ингерманландка

нисан алиера классик