Оксана Суворова

Мнение о Nissan Almera?

Евгений Бардюк

Мнение ____нормальное ...если сильно пальцы не гнуть

Люлек

Нормальная машина. Удобная, красивая и достаточно дешевая в экспулатации.

Ольга Сидорова

Добротный бюджетный авто. Размеры салона - как у Е-класса. Подвеска как у кроссовера.
В целом авто выглядит и едет дороже, чем стоит на самом деле !

Артём Ташкинов

аналог калины, но если это еще не то, что собирают на автовазе, то в разы качественней

Лилия

какая алмера? Если та, что на автовазе, то это уже самсунг. А если старая N16, то крепкая машина. Алмеры выпускали в корее, поэтому уточните какую вы хотите. Если совсем новую, то наверное это все таки кореец, а не японец.

Виктория Лапатина

Ты что каждый день будешь спрашивать одно и тоже...