Нася С

Где качество сборки лучше на АВТОВАЗЕ, или на АВТОФРАМОСЕ (бывш. АЗЛК)?

На Автофрамосе собирают всякие логаны, дастеры и т. д.

Aйбек

Фрамос - никакой не АЗЛК, кроме земли - ничего общего.

качество - одинаковое, Рено же. ВАЗ вообще поднялся - у него теперь пул поставщиков общий с Рено и Ниссаном.

Какая разница, где робот соберет...

Надежда Кобелева

Сложно сравнивать отечественных автостроителей... Думается, лучше на ВАЗе. Во-всяком случае, отработано.

Abdishukur Batyrov

Да не беспокойся. На Автофрамосе. Даже Ларгус успели тольяттинцы испоганить своими кривыми руками. Ну не умеют там собирать машины. На АФ тоже не безгрешны, но..