Д&
Дарья &

Есть ли вероятность того, что АВТОВАЗ начнёт выпускать достойные машины?

Согласен... ВАЗ по цене Поло это вообще конечно загиб, долго интересно люди выбирать будут, фольс брать или жигуль?))))

Оксана Чернышева

Парень, да ты не в теме.
Ужо выпустили шедёвр.

Светлана Пронякина

Ё-машины для Ё-людей в Ё- стране.

Олеся Першина

им ценник надо откорректировать, до потолка загнут

Людмила Фёдорова

уже давно пора достойные вёдра продавать

Ел
Елена

Нет вероятноть равна нулю. Это как Китай надо на экспорт делать при открытых границах. А у нас границы только открыть, воообще все на старые иномарки пересядут.

Сима Некрашевич

Сейчас все могут выпускать шикарные машины, а АвтоВАЗ работает на товар широкого потребления

Та
Татьяна

Согласен, что АвтоВАЗу следует нацелиться на экономичные машины широкого потребления. Но должна быть и соответствующая ценовая политика. Но, боюсь, пока они до чего-то додумаются, те же китацы уже заполнят нишу (например, Чери).

Сергей Стадник

Надо там менять не конструкторов а людей! И поставить прямую зависимость от выпуска-прибыли!!!!

Альфия Саитова

А можно я и дальше поезжу на своём "Додж караван"??? Ну не охота мне "Жигули"...,да и "Поло" маловата пожалуй будет... Уж извините)))