Анастасия Азарова

какой автомобиль приобрести?

собираюсь в следующем году брать машину, будет примерно 250 - 270 тыс. на это дело, нашу брать не хочу, за эту цену присматриваюсь к Kia Spectra (2002-2007 годов) и Ford Focus 1 (2002-2004 годов) .

в машинах если честно не разбираюсь, подскажите может выбор не правильный?

какие весомые недостатки, проблемы у этих авто?

на что еще можно обратить внимание за эту сумму? для наглядности приложил фото обеих тачек из сайта объявлений

Марианна Бурыкина

Купи Ладу Гранту.

Ри
Ринат

по мне так то что посвежее! чисто мое мнение !

З* Светлана

Kia посвежее и запчасти дешевле будут.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

на фотках конечно они выглядят хорошо, перед покупкой надо бы кузов и движок продиагностировать

Ал
Алсу

конечно форд! Киа это ведро с гайками !!!1

Олег Андреев

Зачем тебе Kia Spectra или форд? - ВОЗМИ копейку лучще! ) я за 240 отдам)

Денис

Не советую ни ту, ни другую: уж если на Логанах 2010 г. в. пробеги встречаются в 170-190 тыс. км. , то ни кореец не вариант, ни Фокус (они варианты, если пробегали до 100 тыс. , а учитывая год, ..-сам думай! ) Правильно Вам советуют "Гранту" - цена такая же, а ощущение от ходовки - на высоте! + панелька приятная, багажник отменный, печка - балдёж.. . и - главное - это новая машина: проблем с продажей не будет!..

Роман

в твоем варианте только каролла или авенсис