Алексей Сковпешков

Какой автомобиль лучше приобрести за 450 тыс. р.?

Интересует только левый руль и только МКП !!!Присматриваю форд фокус (2007), ауди 4-6(2000-2002), мазда 3(2005 и моложе), Toyota Avensis(2007). Хочу узнать ваше мнение и предложения привествуются

Артур

разве что ауди. остольное у нас собирается, считай что авто-ваз.
форд фокус 7 года уже не машина, проблемный очень.
тойота авенсис собиралась в калиненграде и уже тоже... .
мазда - очень сыпется.

остается только ауди. тут на год можно не смотреть даже.

ну удачи

Baсилий

авенсис очень хороший вариант !!!относительно не дорого, качественно !

Женька

из этого списка тойота авенсис самая лучшая. про калининград бред.

Ма
Марат

Я бы взял Октавию тур.

El
Elmi

Лучше всего - новый бери