Наталия Ильина

Какую машину купить новичку? Поддержанную (иномарку) или нашу с нуля? И почему?

Н.
Наталья .

Ладу Гранта

Маргарита Кочерышкина

купите новую иномарку) )
будет повод лишний раз не подставляться, пожалеть машину и окружающих 🙂

Александр Зыков

Андрей! Я бы посоветовал купить нашу подержанную машину. Почему? Гробить ее не так жалко. Новичок, я знаю несколько примеров, свою новую иномарку, дорогущую, через неделю превратил в металлолом. Если денег море - да, нужна иномарка и непременно новая. Если же наоборот, то ...выбор за Вами.

Евгений Рубцов

Ваз 2114 либо 2115

Борька Богдан

Лучше конечно нашу. Дело в том, что 30% новичков разбивают машины, а так чтобы не жалеть, купите нашу.

Ольга Хлебтовская

Зависит от финансов и опыта вождения.

Mister Elephant

подержанную инормарку! лучше автомат, а не механику. Легка в управлении и в обслуживании, комфортная. Когда получите опыт вождения, можно пересесть и на отечественный автопром. По себе знаю, долго не могла адаптироваться к дорогам на "Жигуленке", зато на "Марк2" всё оказалось просто!

In
Instyles

Лучше подержанную.

Александр Фатюхин

новичку лучше нашу поддержанную!!! а вообще если есть знакомые разбирающиеся в авто купите иномарку (мороки меньше будет) она и комфортнее будет!!!! а вкладываться в обе придется только вам решать в комфорт или что хотя бы ездила))

Se
Sergey

Если совсем нет опыта и понятия о том, что из себя представляет автомобиль как сложный механизм - ВАЗовская классика или Самара (08-09-099). После них на любом авто потом сможешь поехать, научишься своими руками устранять поломки. На худой конец - разбить не так жалко. Проверено.

Виталик Львов

"Лучший автомобиль - новый автомобиль! "

Оксана Яковенко

Подержанный ВАЗ. Механику, переднеприводной.