Ве
Вера

какую машину купить новичку за 250т?

Азер Заманов

Алюминиевое корыто на рынке купи, будешь зимой с горки кататься....

Сердар

может что-то из ВАЗа?
хорошую 2110-2112 например.

Юлия Тимофеева

Газель с прицепом, будешь навоз возить

Саша Белов

Газель с прицепом, будешь навоз возить

Big Z

Газель с прицепом, будешь навоз возить

Miss Creed

новую лада граниа

А"
Андрей ""

Что угодно кроме ВАЗа. Жигули это не машина.

Анна Авдеева

ваз за эти деньги норм

Максим

бери mazda rx-8 самый оптимальный варик) и внешний вид отличный и лошадей 230 мне кажется для новичка в самый раз) у самого такая же была и не жалуюсь) правда в 2012 ее списали купить сможешь только с рук. их щас с рук полно поищи полюбому найдешь)