Альберт Пак

какую машину купить новичку за 250000 руб? Это моя первая машина. Училась на логане.

Ел
Елена

если вы или ваши знакомые не могут выбрать (имеется ввиду понять не быта, не ушатана, не крашена ли, не развот ли и т. д. ) надёжно б/у авто, то лучше смотреть новое
т. к. б/у это всегда риски и опастность

из новгого Матиз
или лада гранта (комплектация стандарт) 260к

я бы на вашем месте выбрал гранту в таком случае, немного добавить денег + страховка, постановка на учёт и прочее.
некрашеные бампера в этом случае даже плюс, царапины и сколы пофигу

Инна Богомолова

Зависит от региона где вы проживаете. Ну можно посмотреть правый руль, что нибудь из авто с двигателем 1000-1300.сс

Денис Разумов

Зачастую покупают то, на чём учатся.
Присмотритесь к Калине, если конечно найдёте за такую цену.

Tonny

не нужна она вам, пусть лучше вас возят!

Вероника

Вот его и берите, надежная тачка!
Были бы Вы были не телка, выбор был однозначным,, , ауди 80, 100, а4, а6 какую в лучшем состоянии найдете - но придется немного ее обслуживать и ухаживать за ней...