Фурсова Татьяна

нужна машина в приделах 250000 руб желателльно с коробкой автомат

Анна Самадова

хендай ассент

Юлия Борисова

Япошку смотри.

Bobur Qodirov

До какого года то? Если поновее, то нашу, если около 2000 г, то возможно Шкода. У немцев (чехов) автомат не плохой.

Милька Я

авито тебе в помощь ...
но надо рассчитывать, что на таком авто проездишь два три года не больше, потом придется избавляться и по более низкой цене чем брал