Мирель Чолпонкулов

Если брать машину в кредит.. . с коробкой автомат

Новую, дешевую, сколько будет стоить в месяц? и нужен ли первоначальный взнос? Любую машину, на ваш пример, да, и не нужно глупых ответов, наподобие "машина в кредит - дурной тон" и т. д.

Ан
Анна

Ладу бери - дешево и сердито.

Наталья П

Зайди на любой сайт обьявлений, найди рекламу автор в кредит, дай заявку, тебе позвонят и все расскажут.

Александр Комиссаров

Это зависит от банка, от вашей зарплаты и оттого - как вы раньше выплачивали другие кредиты.
Три машины было в кредите.

Чем больше взнос - тем меньше проценты.

Чем больше Белая зарплата - тем легче дадут кредит.

Jh

Неправильно поставлен вопрос.. . машина- какая? Кредит - где? Под какой процент? Взнос на кредит нужен вроде 10% от стоимости

Александр

Первоначальный взнос нужен везде, автомат или механика значения не имеет, средняя стоимость кредита за авто в 500 тыс будет 10-20 тысяч в зависимости от срока кредита, взноса и банка. Не забудь про каскование на первый год вносится сразу. Приготовь на все 100 тысяч хотя бы.

Savanai Larsi

На какой срок? От того 6 он месяцев или 60 будет зависеть % ставка. Первоначальный взнос как правило просят, от 20%,но чем он выше, тем ниже опять же ниже ставка. Дешёвая-понятие опять же слишком растяжимое. Слишком много неизвестных в Вашей задаче...

Ирина Павлова

чтобы решить задачу нужны данные, а у тебя из конкретных цифр только"недорогая" машина и "в кредит".