Юлия Большакова

остались ли машины с обычным автоматом не с роботизированной коробкой передач?

Ванька

Остались. Более того, их большинство.. .

-Все корейцы.

-Все американцы.

-Половина бюджетных немцев и японцев.

-Большая часть французов.

-Ну, и Лада, естественно.

Наталья Горбунова

большинство с обычным, роботы только на новых и спортивных

Сергей Коробко

Кроме "роботов" есть модели и с вариаторами (CVT) и с "классическими" гидромеханическими АКПП, они остались почти у каждого автопроизводителя в гамме.

Иришка Войнова

почти у всех. Вот год назад даже Тигуан был и с ДСГ и с гидротрансформатором.

Гранта, Ниссаны...