Аня

Роботизированная коробка передач

Как бы Вы объяснили в двух словах про роботизированную коробку передач? Заранее всем благодарствую!

Вы мужики походу не поняли меня! Я имею ввиду объяснить что за коробка и принцип работы.

Максим

РОбот-это та же механика токо без 3й педали сцепления! та же механика! Предупреждаю будит сложно ремонтировать!!!!

Настя Кулешова

пока робит удобно, как глюкнет - вешайся

Р.
Рушана ...

Сцепление выжимают и скорости переключают сервоприводы за тебя

Иван Поляков

обычная механическая коробка к которой прилеплен робот выжимающий сцепление и переключающий передачи

Александр Ситнов

Не дай бог заглючит, а она обязательно заглючит, если сам сможеш адаптацию сцепления сделать то еще повезло, а так сунется в машину в сервисе какой нибуть диагност как обычно диагностикой для автоматов и умрет у тебя машина именно машина т. к. не будет она у тебя даже заводится в виду того что мозги авто и коробки енто одно целое. Цена ремонта ну к примеру замена сцепления в сервисцентре на таиоту примерно 70 т. р. а ресурс у сцепления 100 тыс. км. в среднем.

Супер

о нет! говно! (3 слова)

Тамик Валиев

Механическая коробка, в которой переключение передач и работа сцепления управляется электрическими приводами по сигналам блока управления.