Andry Yakovlev

Что может быть с коробкой передач

У меня ваз 2109. Когда машина работает с коробки идет сильный шум, треск. При нажатии на сцепление все затихает. Скорости включаються с треском, иногда приходиться даже два раза нажимать на сцепление чтоб включить скорость. Машина дергаеться при езде и плоховато едет.

Андрей Чижиков

Едь на СТО ато будешь менять коробку!

Сидор Квакин

выжимной подшибник

Станислав Егоров

скорее всего развалились подшипники на валах. если с хрустом включается то синхронизаторы умерли. А то что по нескольку раз приходится сцепл выжимать, либо диск, либо корзина, либо вилка гнутая.. . только в сервис если сам не знаешь))) )

Алексей Абайдулин

Капут твоей коробке. Срочно снимать, разбирать и смотреть. По-ходу там фактически все под замену. На запчасти и за работу, если не сам делать будешь, уйдет денег почти столько-же сколько новая коробка стоить будет. Остается только задуматься - может новую купить или откапиталенную чью-то с рук.