Радик Хусаинов

Что то тарахтит в коробке передач ..?

Коробка передач автомат . Переключении заднии, нейтрал. , передней скорости сильные удары под водительским креслом (сильный стук) , самый сильный именно при переключении на заднюю передачи, слабее на среднюю и самый слабый на переднюю передачу ...подскажите что это может быть и смогу ли я доехать до автомастрерской ?

Ксеноныч - завидуй ...

P.S. Ошиблась, нейтральная ..

Ирина Сабирова

Вызывай эвакуатор.

Алексей Почуев

Тут фэйспальмы нельзя ставить? 😞

Алмаз Джурабеков

1) крестовина. (Задний привод)
2) подушка АКПП (если передний привод то вероятность 80% если задний то 33,3%)
3) Подушка редуктора (если задний привод)

Доедете до мастерской.

Привод задний или передний?
Акпп пинает при езде (поджопник извиняюсь за выражение дает) при переключении с 1 на 2 и т. д?

Татьяна Елисеева

На ЛИАЗе на сию хрень внимания не обращали - хороший стук наружу выйдет...

Ольга Гуркина

Ксеноныч только и мечтает о такой коропчёнке ! )))))

Алина Козуляк

Не знаю, какой привод у Додж Стратус 2002, до вчерашнего дня все было в порядке, а тут при переключение рычага скорости, что-то сильно ударяется, как будто деталь об деталь, тронуться с места не решилась, не знаю, на сколько опасно?