Андрей Жмырев

посоветуйте машину без коробки передач

посоветуйте машину которая будет без коробки передач не акпп а именно без коробки только газ , тормоз , задний ход , и без всяких напрягов !

сел, завёл. нажал на газ поехал ...что бы об этой хуйне переключения передач даже ничего не напоминало !!!

Eric Crause

Велосипед "Салют", даже заводить не надо, не говоря уж о КПП

Славнова Ирина

Мля - троллейбус..

Vadim Rusov

Мопед Рига 13

Максим Журавков

любая с электроприводом. либо с паровым движителем.

Екатерина Смирнова

Если не нравится троллейбус, можете попробовать трамвай. Или ё-мобиль))

Вика

паровая машина братьев Лаптевых! подкинул дров поехал! нет стоим!

Алёна

Вариатор чтоль? а так Тесла)