Vitaliy Petrenko

какие есть недорогие машины с автоматической коробкой передач? если новую покупать, то какую лучше выбрать?

Александр

Ну тогда КИА Пиканто, а дальше уже Рио и Солярис.

Александр Королев

недорогие это за сколько? у всех разные понятия о значении "недорогие"

Ев
Евгения

Ладу Гранту с автоматом.

Иван

Дешевле Гранты из В-класса - точно ничего не получается. Адекватный автомобильчик, как на свою цену, да еще и с "автоматом"? Шикарно, как для реально небогатого человека...

Наталья Шашурина

Лада гранта, део матиз

Наталья Труфанова

киа пиканто . матиз с автоматом будет бензин ведрами есть

Kalisa Joldubaeva

матис, гетц, там еще кукушки есть.. . только не знаю они у вас продаются или нет!