Марина Щиголева

Подскажите иномарку с автоматической коробкой передач, желательно подешевле

Татьяна Максимова

Рено Сандеро неплохая)

Вл
Владимир

Opel Astra, первого поколения

Наталья Стадлер

Хюндай (соната)
Киа (серато)
это их лучшие модели, без учёта джипов

Залина

Был Матиз самый дешёвый, а сейчас вроде как Заз Шанс 349 тыс. минимум с автоматом стоит, но я бы наверно Гранту лучше взял или если уж хочешь иномарку подешевле и с автоматом то БУ поискал но брать БУ автомат немного шекотно.

Елена

Zaz chance, Hyundai accent, Peugeot 107, Citroen c1, Reno logan и sandero, Chevrolet spark, Hyuhdai solaris, Kia pikanto, Kia rio, Chevrolet aveo, Nissan almera,вот такой выбор, для Вас

Гульнура

Хендай акцент, сонату или солярис берите, если подешевле, то акцент. Надежная машина, недорогая в обслуживании и вообще зарекомендовавшая себя за годы хорошо. Хочу заметить, что хендай в принципе многих игроков автопрома уже догнал по качеству (правда. на цене сказывается) , но важную вещь делает - пытается сервис развивать. например вот акция идёт, бесплатная диагностика на любых моделях, лишь бы сервис официальный был. это радует.