Ланда Плиева

У ford focus автоматическая коробка передач если нет, то скажите у какого авто автоматическая до 600 000 рублей ?

Автомобиль можно и российский

Ро
Роберт

У всех авто есть версии на автомате и механике. До 600 тр есть много вариантов, заходишь на авто ру и чз поиск по параметрам ищешь, что тебе надо.

Аннет Максимова

Да есть как и акпп так и мкпп, не знаю продается ли в базе с акпп. Зайдите на сайт форда и посмотрите, неужели это так сложно?

Татьяна Хатькова

дурацкий вопрос. У все есть механика и автомат (у недорогих авто, как правило, опция)

Ли
Литвинов

ЛАДА ГРАНТА с автоматом!