Руслана Лебедева

идёт реклама; у авто с автоматической коробкой есть 7 передач, да мне хоть 47

зачем рекламировать число передач у автомата, если плавность хода, то это всё ерунда

Виктория Маслова

ну не все же дураки, которым не дано понять смысла числа передач!

чем больше передач - тем эффективнее используется мощность двигателя, при разгоне можно заставить двигатель работать на оборотах максимальной мощности, при ровном движении - выбрать самый экономичный, но достаточный по мощности режим.

например, на 7-ступенчатой DSG уже и расход топлива, и время разгона до 100 лучше, чем на механике.

Анатолий Богатых

маркетинг....

Ольга Иванова

если бы ты на таком авто проехал, не стал бы задавать такого вопроса

Жанико

а у МТЗ-80 аж 9....и что, он круче ? )

Валентин

А мне хучь 97. Гулять, так гулять

Валерия

ну ясен перец что семь передач полюбому не 3 и не 4. всяко лучше. вот и рекламируют

Нина

Тогда тебе надо ВАриатор!