Любовь Колтунова

отечественное авто на автоматической коробке передач, эффективно или пагубно?

Иван Гашевский

Одназначно пагубно! Если на иномарках это ломается пусть не так часто и стоит достаточно много, то поверь на русском ведре это будет ломаться чаще, и денег тож наверно не малых будет стоить! Но чаще!!!!)))))

Лиза Сафронова

скорее -неожиданно))

Алексей Х

В гранте коробка стоит от Nissan Note

Катерина Натарова

коробка автомат - для женщин и пенсионеров. На автомате нельзя получить полный контроль над машиной.

Наташа Метельская

на гранте это самый надежный узел)