Марина Денисёнок

подходит ли жидкость от автоматической коробки передач для гура?

в магазине продали, сказали что заливается и туда и туда одна жидкость.

Валерия Кулыбышева

я отдельную покупал, уж не знаю отличается или нет, но продавалась отдельно масло ГУР и отдельно масло для акпп

подозреваю, что производитель неспроста разнес эти масла в разные коробки.. . хотя, возможно, просто для удобства, т. к. коробка гур была 0.8 л - ровно объем масла в системе.

Olga Sukharenko

да если не ошибаюсь

Ирина Арбузова

да, мы так и делали

Андрей Добров

Да. И ГУР менее критичен к качеству масла, чем АКПП.