Princessochk

машину с коробкой автомат лучше держать в теплом гараже

Ольга Юлинова

Любая машина в тёплом гараже легко заводится и быстро гниёт :-))

Юлия Барановская

глупости. автомат в мороз ничуть не хуже ручки.
после заводки - минуту даем раскрутиться движку, включаем заднюю на секунд десять, потом - драйв секунд на 10 и едем, не топая в пол первые минут 5 (или первую пару километров) .

и еще добрый совет. После включения драйва или задней где-от через пол-секунды чувствуется легкий толчок и изменение звука. Лучше при переключении дождаться этого момента, на топать газ в пол сразу.

(это и летом и зимой не вредно).

Николай Охрименко

Это миф. Как и ручку её держи=)

Ксения Нилова

ручную бери одолела уже.

Наталия Пахомова

И одеялкой обязательно накрыть!

Anna

Без разницы ! 🙂

Анастасия Логинова

Лучше себя деражать в теплом гараже, нормальным водителям спокойнее будет на дороге

Светька Матвеева

Где хотите и можете, там и держите.

Антон Кучеров

Правильную жижу лей туда и хоть в холодильник.

Анна Пучинова

да без разницы